Как надеть презерватив ртом?Для одних надевание презервативов – тяжелое испытание, для других – забавная прелюдия к непревзойденному сексу! Если у тебя есть желание и возможность доставить своему молодому человеку удовольствие во время столь неприятного для парня дела, то он намного реже будет высказывать жалобы на «трудности» защищенной половой жизни.

С помощью приведенных ниже советов ты освоишь очень интересную сексуальную технику. Поверь, надевание презервативов ртом доставит твоему партнеру незабываемые ощущения! К тому же, делается это довольно-таки просто. Несколько тренировок, и дело пойдет как по маслу!

Итак, пошаговая инструкция по надеванию презерватива ртом:

Как надеть презерватив ртом1 шаг. Парень должен лечь на спину. Обязательно заинтригуй его и скажи, что желаешь показать ему нечто новое и интересное.

2 шаг. Аккуратно открой упаковку с презервативом. Будь особенно осторожна в том случае, если у тебя длинные ногти.

3 шаг. Необходимо поместить презерватив в рот, а именно за зубами. Языком следует прижать кончик резинового изделия к нёбу.

4 шаг.Помни, что с презерватива в твой рот могут попасть капли смазки. Поэтому будет очень хорошо, если ты будешь использовать специальную ароматизированную смазку.

5 шаг.Теперь тебе нужно опустить голову и поместить презерватив на пенис партнера. Языком прижми конец презерватива о головку полового члена. Таким образом ты выдавишь воздух. Раскатай резиновое изделие вниз, задействуй при этом свои губы. Будь внимательна: не прокуси латекс!

Вот и все! Теперь ты в полной безопасности, а твой молодой человек удовлетворен и готов продолжать любовную игру дальше. Если хочешь подарить ему еще немного приятных ощущений, поиграй с его уздечкой и головкой. Пусть парень получит полное удовольствие от надевания презерватива ртом!

Комментарии  

+28 # Анюта 18.08.2012 16:49
Хочу попробовать, есть желающие выступить в качестве партнера? ;-) :D
0 # кратос 01.02.2013 09:59
Да, есть :D
+11 # Настя 11.02.2013 16:40
А я вот очень люблю делать м....т, и своему частенько делаю))) естественно БЕЗ него =) но перед половым актом я частенько надеваю ротиком...))))н о нигде не читала об этом :D сама как то додумалась)))) девочки, парням нравится это, особенно если вы боитесь "его друга" :D
-2 # Оля 08.02.2016 11:18
Моему нравится, когда я одеваю ротиком.