Бесплатные презервативы теперь доступны для первоклассников из США

Бесплатные презервативыВ штате Массачусетс, в городе Провинстаун, приняли постановление на максимально раннее начало полового воспитания детей. В одной из местных школ решили бесплатно раздавать презервативы, причем не только старшеклассникам, но и первоклассникам. Но перед выдачей презервативов школьная медсестра или специалист, подготовленный по данному вопросу, проведет ребятам консультацию.

Это решение было принято не только потому, что современное поколение очень рано начинает половую жизнь. Дети, даже первоклассники, проявляют огромное любопытство в сфере сексуальных отношений, и таким образом это любопытство удастся удовлетворить. Как подчеркивают сторонники данного нововведения, информирование детей о том, как и когда нужно использовать презервативы, вовсе не противозаконно, и не ограничено по возрасту.

Американские специалисты в разных штатах уже давно проводят программы по повышению уровня доверия между учениками и учителями. Они считают, что информацию по вопросам интимного характера дети должны получать от педагогов или родителей. Были даже проведены опросы среди школьников, где дети сами сказали, что хотят получать информацию именно из этих источников. Однако многие родители все же выражают протест против этого нововведения.

А что у нас в России?

Правительство Санкт-Петербурга планирует бесплатно обеспечить население города презервативами.

Питерские чиновники бьют тревогу по поводу высоких цен на презервативы. Они боятся, что это спровоцирует массовое заражение ВИЧ-инфекцией, особенно среди молодежи, которой презервативы не купить из-за дороговизны.

Раздавать презервативы планируется в кафе, ресторанах, общественных туалетах. Программу обещали подготовить к осени этого года.

Комментарии  

+14 # L_E_S_H_A 12.02.2012 20:51
Халява рулит! 8)
+7 # Андрей 26.07.2013 16:53
ух ты!
дайте два!
+7 # Вася 25.11.2013 12:06
И надевать на уроках вместе с учителем.
0 # Никита 21.03.2018 09:28
Еще скажи чтоб добавили урок где учат лишать девственности, тренеровка поз, мустурбация, и другой прочей фигни. А в конце года практика с противоположным , или другом :D